Infrastructure


Entrainement hivernal
Piscine couverte Al Adarissa


Entrainement estival
Piscine USF


 
Liens Utiles
   



 

GROUPES D'ENTRAINEMENT

 


GROUPE A

Horaires d'Entrainement :

Lundi : de 20h à 21h
Mardi : de 20h à 21h
Mercredi : de 20h à 21h
Jeudi : de 20h à 21h
Vendredi : de 20h à 21h

Nom & Prenom Date Naissance
Dkhissi Salmane
08/03/2004
Hasbi Yousra
28/05/2003
Deqqaoui Walid
27/06/2003
Bennouna Yahya
24/04/2004
Mouisse Mohammed
27/03/2004
Deqqaoui Ismail
19/01/2005
Azfar Soufiane
02/12/2004
Nadri Hanae
16/02/2002
El Hammoumi Ismail
11/03/2002
El Yazami Adli Youssef
14/08/2002
Deqqaoui Saad
20/09/2003
Regragui Salma
25/06/2002
Yassiri Saad
19/03/2005
Deqqaoui Badr
09/06/2005





GROUPE B

Horaires d'Entrainement :

Lundi : de 20h à 21h
Vendredi : de 20h à 21h
Mercredi : de 20h à 21h
Nom & Prenom Date Naissance
Azfar Alae
14/08/1999
Gmira Youssef
06/03/1999
Kharkhach Abdellah
01//2/01/0
Tazi Ghita
28/10/2000
Tazi Youssef
03/12/2001
Neqqaz Rihab
08/09/2000
Bahri Mohamed
23/09/2000





GROUPE C

Horaires d'Entrainement :

Samedi: de 14h à 15h
Jeudi: de 20h à 21h
Mardi: de 20h à 21h
Nom & Prenom Date Naissance
Benchekroun Mohammed
23/11/2004
Moustakim Ranya
20/07/2005
Haouati Nessayba
29/05/2002
Boumlik Ahmed Adam
01/01/2002
Tazi Chellal Nouha
01/01/2002
Iraqui Houssaini Hiba
01/07/2002
Hssinou Fatima Zahrae
28/02/2003
Lahia Chaimae
30/04/2003
Ismaili Alaoui Aadrae
18/05/2003
El Harrad Sanae
18/05/2004
Ouenzar Yahya
18/02/2005
Houite Salma
17/08/2003
Zahri Aymen
21/12/2004





GROUPE D

Horaires d'Entrainement :

Samedi: de 14h à 15h
Jeudi: de 20h à 21h
Mardi: de 20h à 21h
Nom & Prenom Date Naissance
Deqqaoui Ibrahim
17/02/2008
Ouenzar Maroua
08//2/21/0
Neqqaz Salma
07//2/12/0
Lafdili Yassmine
15/10/2006
Hammani Taha
05//2/10/0
Zakri Youssef
06//2/23/0
Zahri Zineb
17/04/2006
Mahrach Ziad
13/05/2006
Benchekroun Ali
17/06/2006
El Markhi Omar
13/07/2006
Amrhar Mohammed Riad
06//2/15/0
Haouati Nizar
28/07/2007
Rhissassi Hamza
07//2/05/0





GROUPE E

Horaires d'Entrainement :

Mercredi : de 20h à 21h
Vendredi : de 20h à 21h
Samedi : de 20h à 21h
Nom & Prenom Date Naissance
Ben-Kaltoum Abdessalam
05//2/04/0
Rhissassi Kenza
05//2/12/0
Essoujaa Yassmina
23/11/2005
El Marjani Lina
/2/11/2003
Arzaz Maroua
24/05/2002
Slaoui Majd
07/10/2001





GROUPE F

Horaires d'Entrainement :

Lundi : de 20h à 21h
Mercredi : de 13h à 14 h
Samedi : de 13h à 14 h
Nom & Prenom Date Naissance
Squali Kadimi Hamza
06/06/2008
Bencheikh Mehdi
19/09/2007
Benali Sami
07//2/19/0
Slaoui Saad
04/12/2006
Aqartit Amina
06//2/05/0
Arzaz Abir
26/12/2005
Hamioui Aya
05//2/21/1
Rtel Bennani Omar
05//2/17/0



Directeur Technique : Noureddine Haouati


Palmares
Catégories
Groupes
Photos
contact
Mise à jour du Site : haouatinour@gmail.com Conception : Abdelhafid Haouati - www.watba.com